Друзья, как прошли ваши выходные? А мы творили магию в стиле Поттерианы!

Вместе с Хижиной Гарри мы устроили настоящий праздник для юных любителей шахмат! Все участники соревнования смогли погрузится в мир Хогвардса: бесконечное противостояние Гриффиндора и Слизерина, тайные комнаты и секретные лазы... и, конечно, волшебные шахматы! Перед началом турнира все юные волшебники сдали свои палочки и прошли через портал, который нейтрализует примененные зелья везенья и ума, так что всё честно!

Давайте поздравим призеров!

1 место - Мельников Никита (Ярославская обл.)
2 место - Ефремов Егор (Ярославская обл.)
3 место - Семенов Алексей (Ярославская обл.)
Лучшая девушка - Дорошенко София (Ярославская обл.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Отличная игра и блестящие победы! 
Все ребята раскрылись и прекрасно показали себя на нашем камерном турнире. К шахматной семье присоединились новые лица - очень рады! Чудесные ребята и перспективные шахматисты! Скоро вы получите свои ID для дальнейшего участия и роста.

Хотим отдельно поздравить наших учеников Ефремова Егора (преп. Литке В.В., Заволжский филиал ЯШШ) и Дорошенко Софию (преп. Антонова С.Б., ЯШШ на Нахимсона) с прекрасным выступлением и отличными результатами. Вы молодцы! Гордимся! Будем работать и совершенствоваться дальше.

Смотрите фотографии в альбоме и ищите себя.
Обязательно подписывайтесь на новости группы и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу, чтобы успеть на регистрацию следующего соревнования ЯШШ.