Друзья, последние два уик-энда мы провели на праздничном Кубке города по классическим шахматам. Пора подвести итоги и поделиться впечатлениями и фотографиями.

Напомним, что в финальном турнире этого года самое активное участие приняла именно наша область. Это действительно прекрасно, что шахматное движение в Ярославле и области набирает обороты, и нам с вами есть чем блеснуть перед спортсменами других регионов. Минувший турнир не стал исключением и раскрыл все грани участников.

Новогодний турнир оказался богат на свершения и открытия.
Сенсей нашего центрального офиса Смирнов Артём Сергеевич забрал кубок турнира! Поздравляем! Вы всегда являетесь примеров для своих учеников.

Наш ученик Сергей Исаев взял серебро в Турнире В! Это отличный результат и прекрасный стимул для новых свершений. Отдельная благодарность нашей шахматной фее Дарье Алексеевне за подготовку юного шахматиста! Вы всегда находите подход к каждому подопечному и умеете стимулировать стремления ребенка и спортивный рост!

Наша прекрасная ученица Екатерина Заева тоже показала себя на Новогоднем турнире и стала лауреатом номинации "Лучшая девушка". За подготовку спортсменки благодарим нашего самого опытного тренера Андрея Владимировича Масалова. Ждем новых достижений!

Давайте поздравим призеров!

ТУРНИР А
1 место — Смирнов Артём (Ярославская обл.)
2 место — Субботин Андрей (Ярославская обл.)
3 место — Ершов Дмитрий (Ярославская обл.)
Ветеран — Александров Николай (Ярославская обл.)

ТУРНИР В
1 место — Шанина Валерия (Ярославская обл.)
2 место — Исаев Сергей (Ярославская обл.)
3 место — Бородулин Дмитрий Борисович (Ярославская обл.)
Лучшая девушка — Заева Екатерина (Московская обл.)
Лучшая девушка — Головко Анна (Ярославская обл.)

Благодарим всех участников за красивые партии и интересные ходы. Спасибо всем причастным к этому и всем предыдущим турнирам — именно вы создаете атмосферу шахматного праздника!

2022 год оказался богат на открытия и достижения, и мы рады, что помогаем вам расти и развиваться!
Наслаждайтесь дополненным фотоотчетом.

Праздничного настроения, друзья!