Друзья, ещё раз поздравляем вас с прошедшими праздниками! Как провели длинные выходные? Надеемся, что с пользой У нас каникулы прошли на позитиве, а два дня из них за шахматными столами!

5 и 6 января на турнир прибыли спортсмены из Московской, Костромской, Ивановской, Ярославской областей и Приморского края. Это так здорово, когда география наших турниров настолько обширна! Мы можем не только сыграть с сильными шахматистами, но и обменяться опытом. К рапиду подготовились и показали себя 67 человек! 41 шахматист пожелал посостязаться в самых скоростных шахматах.

Вот все призеры минувшего турнира:
БЛИЦ
1 место — Масалов Андрей (Ярославская обл.)
2 место — Мошкин Александр (Ярославская обл.)
3 место — Дуркин Илья (Ярославская обл.)
Лучшая девушка — Аминова Диана (Костромская обл.)

РАПИД
1 место — Мошкин Александр (Ярославская обл.)
2 место — Новожилов Семён (Ярославская обл.)
3 место — Дуркин Илья (Ярославская обл.)
Лучшая девушка — Туманова Елизавета (Ивановская обл.)

Поздравляем всех призеров! Браво! Заслуженные медали!
Благодарим всех участников соревнования за интересные ходы, красивые партии и заряд энергии, который вы дарите каждый раз на турнире!

Гордость нашей школы и наставник курса "Повышение мастерства" Масалов Андрей Владимирович забрал кубок блица, в очередной раз доказав, что ему есть чему учить даже опытных шахматистов. Поздравляем! Мы рады, что Вы — часть семьи #ЯШШ!

Отдельная благодарность нашему бессменному партнеру "Музею истории пряника" за нежные и невероятно красивые пряничные шедевры! Уже не первый раз мастера из музея готовят для наших победителей очаровательные домики в шахматной тематике, выполненные специально для турниров ЯШШ.
Спасибо за дружбу и поддержку!

Листайте фотоотчет, сохраняйте в закладки и делитесь с друзьями!
И до новых встреч!